Встреча с акимом

Девятого октября состоялась встреча руководителей неправительственных организаций инвалидов города Алматы с Акимом южной столицы Ахметжаном Смагуловичем Есимовым. Встреча была посвящена Дню инвалидов Казахстана, учреждённому указом нашего президента Нурсултана Абишевича Назарбаева 11 лет назад.

Встречу Ахметжан Смагулович начал приветствием, присутствовавшим на ней, а затем рассказал, какую большую работу проводит акимат Алматы для улучшения качества жизни проживающих в нашем городе лиц с ограниченными возможностями.

После Акима выступил его советник по вопросам жизни и деятельности инвалидов Иманалиев Кайрат Есмуратович.

Он доложил собравшимся, какую конкретную работу он проводил как советник Акима и как в этом процессе участвовали НПО инвалидов города Алматы. Особое внимание советник Акима уделил совещаниям руководителей НПО лиц с ограниченными возможностями города Алматы с ответственными специалистами управлений акимата, на которых обсуждались важные для инвалидов вопросы. Проблем много, но они постепенно решаются. Об этом говорили выступавшие в прениях.

Встреча закончилась приятным сюрпризом: Ахметжан Смагулович вручил лучшим руководителям НПО лиц с ограниченными возможностями южной столицы благодарственные письма.

Авторское право © Общественный благотворительный фонд «Комектес»
Наш адрес: 050008, г. Алматы, ул. Жумалиева д.156, кв.41
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.