Лучший социальный проект

В Алматы прошел очередной Конкурс «Лучший социальный проект, реализованный в Казахстане».

Организатором Конкурса выступило Управление занятости и социальных программ города Алматы.

На Конкурс были представлены 11 проектов.

Первое место заняла «Психоаналитическая ассоциация». Активисты Ассоциации организовали Клуб «Мы разные, но равные», а потом «Тренинг-кафе», где работают ребята с ограниченными возможностями, прошедшие полный курс реабилитации.

Второе место осталось за «Молодежной организацией инвалидов «Шарапат», которая создала «Агентство по трудоустройству людей с ограниченными возможностями».

Третье место разделили Общественное Объединение инвалидов, имеющие высшее образование «Намыс» и Благотворительный Фонд инвалидов по зрению «Комектес».

Объединение «Намыс» провело масштабную исследовательскую работу по анализу нужд и потребностей инвалидов всех категорий города Алматы, а фонд «Комектес» получил заслуженную награду за успешное проведение уже второго конкурса казахских песен на казахском языке «Менің елім» среди инвалидов по зрению разных национальностей». 

Всем участникам Конкурса вручены сертификаты,

а занявшие первые три места получили  еще и денежные премии.
Победитель Конкурса «Психоаналитическая Ассоциация» примет участие в республиканском Конкурсе лучших социальных проектов, который пройдёт в нашей столице Астане.
Авторское право © Общественный благотворительный фонд «Комектес»
Наш адрес: 050008, г. Алматы, ул. Жумалиева д.156, кв.41
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.