Достойная награда

В Алматинском Доме культуры имени Николая Островского прошёл концерт, посвящённый 10-летию дуэта «Махаббат» в составе Любови Тарасовой и Геннадия Дёмина.

Дуэт «Махаббат» был создан фондом «Комектес» и до сих пор опирается на его постоянную поддержку в развитии своего творчества.

Оценивая достижения дуэта, председатель фонда Александр Сапелкин сказал:

«Мы гордимся, что в фонде «Комектес» немало таких замечательных людей, как Любовь Тарасова и Геннадий Дёмин. Они в течение более 10-ти лет пропагандируют вокальное искусство среди инвалидов по зрению города Алматы и Алматинской области, в том числе и песни на казахском языке.

Кроме того, Любовь Яковлевна и Геннадий Викторович являются активными участниками всех проводимых Фондом «Комектес» мероприятий, в том числе они с большим успехом принимали участие во всех четырёх конкурсах казахских песен на казахском языке «Меніңелім» среди инвалидов по зрению разных национальностей, которые ежегодно проводит фонд «Комектес».

Поэтому неудивительно, что Совет фонда «Комектес» единогласно присвоил звание Почётного благотворителя нашего фонда с вручением свидетельства №18 Тарасовой Любови Яковлевне и свидетельства №19 Дёмину Геннадию Викторовичу с внесением их имён в Книгу Почёта ОБФ «Комектес».

От души поздравляя дуэт «Махаббат» с заслуженной наградой, мы желаем талантливым самодеятельным артистам новых творческих успехов.

 

Сара Абибулаева

Авторское право © Общественный благотворительный фонд «Комектес»
Наш адрес: 050008, г. Алматы, ул. Жумалиева д.156, кв.41
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.